Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В каждом номере новый ремонт, новая мебель и сантехника. Все номера оборудованы полноценной кухней со всем необходимым.
Отель находится в 300 метрах от федеральной трассы Р-243 в черте Кирова, это очень удобно для путешественников, которым не нужно посещать сам город Киров.
Большая бесплатная парковка во дворе дома.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Филейка слобода, 4
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз Всё супер👍 Приедем ещё !
Вячеслав, хозяин жилья
Мария, благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом
Мария
май 2025
Мария
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Двухкомнатные апартаменты с удобнейшими двуспальными кроватями. Чистое хлопковое постельное бельё, хорошие подушки. Чистота идеальная! Есть всё необходимое из бытовой химии. На кухне супер чисто, посуда, плита, микроволновка, холодильник — всё сияет! Нет только стиральной машины, к сожалению( Несмотря на то, что о номер находится на цокольном этаже, нет ощущения духоты, спёртого воздуха и посторонних запахов. Очень удобное расположение для тех, кто проездом и не хочет заезжать в Киров. Есть большая освещённая парковка. Бесконтактное заселение очень порадовало)) Рекомендуют 100% 👍 Обязательно заедем ещё!
Вячеслав, хозяин жилья
Мария, искренне благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о пребывании в нашем отеле! Нам особенно приятно читать от Вас положительные отзывы о чистоте номера, качестве белья и удобствах, предоставляемых нашим гостям. Также рады, что Вам понравилось бесконтактное заселение и удобство расположения нашей гостиницы для путешественников, следующих транзитом через наш город. Еще раз спасибо за ваш визит и рекомендации другим гостям! Ждем вашего возвращения.
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Понравилось
Вячеслав, хозяин жилья
Андрей, мы рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте ещё)
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Если кто проездом - самое то. Рядом с трассой, чисто, просторно.
Вячеслав, хозяин жилья
Денис, мы рады, что Вам у нас понравилось!