1 800 

Свердлова улица, 7А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
Доступность
  • лифт
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Евро кровать + раскладной диван
Чистое постельное и полотенца включены в стоимость.
Для комфортного проживания есть необходимая бытовая техника и посуда

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Свердлова улица, 7А

Киров, Октябрьский район

Лана

Достоинства:

Что может понравиться, если даже пришлось уехать раньше положенного

Недостатки:

Вот что ты точно не хочешь делать, приехав полумертвый с другого города за 12 часов - так это мыть полы в арендованной квартире. Не успели достать тапки из пакета, и минут 10 ходили в носках по полу - ошметки белой шерсти слоем. И на «чистом» постельном бельё тоже - все в белой шерсти. А я не знаю, кто это был, кошка или собака, а у меня дикая аллергия на кошек. Мытье полов, конечно же не особо помогло, тк эта шерсть летает везде по квартире, и ночью я чуть не задохнулась от приступа аллергии. Если вы принимаете с животными, вы просто обязаны более тщательно убираться. За 1700 на окраине я не ожидала ремонта, или чего-то ещё фееричного, но уж прибираться можно было бы и получше. Даже муж не аллергик все время кашлял. А ещё люди, которые проезжают мимо, и заезжают на пару дней, физически не могут с собой возить все туалетные принадлежности, а здесь не было даже жидкого мыла, и освежителя воздуха. Про разбито-склеенные кружки и черные оплавленные сковородки я вообще молчу, до этого просто противно дотрагиваться, не то что кушать из них. Итог - если вам просто переночевать, а в машине холодно и неудобно - тогда можно сюда заселиться. Если хотите хоть какого-то комфорта - лучше доплатите пару сотен, и другую снимите. В итоге выехали вечером, так как оставаться на ещё одну ночь было опасно для здоровья.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Благодарю за отзыв Лана. Очень жаль, что вы остались не довольны. И в отзыве очень много преувеличили. Даже добавив фото, которое к нашей квартире не имеет отношение. По поводу шерсти. Да эта квартира в которую заселяем с животными. Именно поэтому вы ее и выбрали, приехав со своим лохматым питомцем, от которого черной шерсти осталось не меньше. Странно выбирать квартиру, в которой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

В квартире все есть, что необходимо. Рядом магазины, аптека. Чисто.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Останавливались в пути на юг. Для того, чтобы отдохнуть квартира вполне подходящая, второй этаж. Все скромненько, но чисто и без посторонних запахов. Нормальный холодильник, стиральная машина, утюг и гладильная доска, микроволновка, набор необходимой посуды, полотенца. Хозяин любезно заселил пораньше.

Недостатки:

Усталый матрац и подушки. Постельное бельё выглядело невыстиранным, но спасибо, что не взяли за него отдельную плату, как нередко делают именно в Кирове.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Уважаемая, Наталья! Благодарю за отзыв! Постельное белье всегда чистое! Если вы не заметили, то муж перед вами унёс пакет с грязным постельным и полотенцами. Жаль, что мы так не внимательны были к количеству человек заявленному в брони. Пожили вчетвером, а оплатили за 2. И вы это прекрасно знали и ещё посчитали , что отзыв нужно написать о минусах, которых не могло быть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличная квартира, чисто, уютно, есть все необходимое. Большая комфортная кровать. На кухне есть все, чтобы приготовить ужин/обед/завтрак. Гостеприимная хозяйка. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 2 дня назад

участник с января 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.