Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаю к проживанию квартиру-студию с панорамным видом на реку и двор!
Двуспальная кровать, кондиционер, микроволновка, телевизор со смарт-тв, wi-fi, тарелки и кружки, приборы, средства гигиены, бытовая химия, одноразовые тапочки и зубные щётки, гладильная доска, сушилка, утюг, холодильник, стиральная машина, постельное белье, полотенца, фен, новый фильтр для чистой воды. Во дворе парковка под шлагбаумом.
Круглосуточное заселение.
Заезд в 14:00 или позднее, выезд до 12:00.
Стоимость зависит от дня недели, праздничных дней, количества дней для проживания.
За проживание животного - доплата.
Уборка после каждого заселения.
Вечеринки и курение - строго запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 198к4
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Дорогие друзья, ну это высший класс! Чистая, светлая, просторная, ухоженная, современная квартира! Панорамный вид с высоты птичьего полета на новый район, реку, пушистый лес! Это отличное, тихое место из перезагрузки души! Забота хозяйки об гостях на наивысшем уровне! В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания: кухня с инвентарем, есть кофе, сахар, чай, соль, масло подсолнечное! Чистый кулер для воды, лёд в морозилке! Новые губка для посуды и тряпочка на кухне! Ароматные, мягкие полотенца для тела, средство для стирки, зубная паста, индивидуальные наборы для гигиены рта, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло для рук - все в чистых бутылочках! Много зелёных комнатных растений, идеальные по размеру шторы блэкаут, потрясающая большая кровать с хрустящим бельем! И как много зеркал в квартире, они все чистые от пола до потолка! Освещение в квартире на любой вкус, приглушенное и яркое - это создаёт разное настроение мгновенно! Как все продуманно до мелочей и интуитивно там, где хотелось душе! Стерильно чистая сантехника, горячая вода есть в любое время суток! В душевой кабинке стандартный и тропический душ! Есть бесшумный кондиционер! Я путешествую, поэтому имею опыт и впечатления о квартирах в разных городах, со всей долей ответственности могу сказать - это лучшая квартира, самая лучшая из всех, в которых я останавливалась! Мой низкий поклон хозяйке Марии и техслужащей женщине, наводящей порядок! Спасибо от всего сердца!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Квартира уютная, всё необходимое в наличии. Приезжает второй раз и будем ещё приезжать раз в год. Хозяйка всегда на связи. Пожелания , к чистоте полов уделить больше внимания, а все остальное на высшем уровне.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Буду тщательней проверять работу техслужащей.
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
квартира понравилась
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, хозяйка откликается быстро, рядом есть набережная очень красиво
Александр
март 2025
Александр
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Шикарная квартира. Новый ЖК. Удобный выезд на трассу без города. Есть парковочные места. Простое бесконтактное заселение. И самое главное-вид из окна. Были в марте. Восход перед вами просто супер. Вид на реку. Нам понравилось.
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!