Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся в центре города, в новом доме чистая уютная квартира со всей необходимой мебелью для комфортного проживания и отдыха. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Имеется интернет, кабельное телевидение. Квартира расположена недалёко от вокзала. Предоставляется полный пакет отчётных документов. Гарантированная бронь!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Милицейская улица, 76А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
8,3июль 2026
Надежда
8,3июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Расположение, приветливая хозяйка, хороший ремонт
Недостатки:
Старая мебель, диваны все просели. Старые подушки. Старая гладильная доска (вся иссохла, была сломана). Сушилка для белья сломана. Одна сковорода подлежит замене. Плита электрическая очень долго нагревается. В жаркую погоду в квартире очень душно и жарко. Кондиционера нет.
Уютная квартира, хозяин жилья
Очень грязные гости, заехали с маленькими детьми, дети все грязные, запачканные, воспитания никакого, при заселении уже себя показали. Заселились в 9 часов утра!!!, слезно просились, пошла им навстречу, заселила раньше положенного времени. Люди неблагодарные от слова совсем!!!! За копейки хотят жить! Более комфортные квартиры, где есть кондиционер, платить не хотят!!!! Хотят все подешевле!!!!!!!
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка хорошая, быстро заселила. Проблем никаких не было. Расположение очень удобное, рядом с цирком. Квартира чистая, что немаловажно. Всё необходимое для проживания имеется.
Недостатки:
Нет кондиционера,очень жарко в квартире. Диваны не очень хорошие, можно бы и заменить.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Соответствует описанию объявления. Очень удобное расположение. Квартира находится в центре Кирова, что позволяет добраться в пешей доступности до многих значимых и популярных мест города.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, в центре города. Все понравилось!
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Уютная квартира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!