Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Kвapтиpa cо cвежим соврeменным pемoнтом, нoвая мебeль и тexникa, oт coбcтвенника. Наxoдитcя в центpe югo-западного райoнa, напротив тoргoвo-развлeкатeльнoго цeнтpа "Глoбуc". Окна выхoдят на паpкoвую зону, высокий этаж oбecпечиваeт кpacивый вид и отдaляет гoрoдcкoй шум. Рядом парк, бассейны, кинотеатр, боулинг, медицинский центр "Лайт", фитнесс-центры, фермерский рынок, кафе, рестораны, пиццерии, бистро. В шаговой доступности перинатальный центр, детская областная больница и областной центр травматологии и нейрохирургии.
Идеальное решение для семьи с детьми и командировок.
Удобная кровать с ортопедическим матрасом и комфортабельный раскладной диван подарят вам великолепный сон и отдых. Установленная новая сплит-система создаст комфортный температурный режим жилого пространства в любое время года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воровского улица, 102
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Благодарим Татьяну за гостеприимство и приятное общение! Приезжали с ребёнком на соревнования и жили 5 дней. Квартира чистая и ухоженная, всё продумано до мелочей, есть всё необходимое для проживания. Хозяйка доброжелательная и всегда на связи. Месторасположение дома отличное, рядом много магазинов, фермерский рынок, парк спорткомплекс с бассейном. В двух шагах автобусные остановки, можно доехать в любую точку города. В следующий раз только к Татьяне в уютное гнёздышко! СПАСИБО!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще❤️
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Приезжали на соревнования в бассейне, до бассейна 5 минут пешком, Квартира чистая, все аккуратно Хозяйка приветливая, и по времени все точно, ждать не пришлось нисколько. Спасибо
Руслан
10,0январь 2026
Руслан
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, для удобства проживания в квартире есть все, однозначно 10 из 10, спасибо
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Все качественно, своевременно, достойно. Удобная геолокация, доступность магазинов. Хозяйка гостепреимна, всегда на связи. В кв. чисто, уютно, комфортно. Не шумно.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Сервис как всегда на высоте!