Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится в центре города с шикарным видом на город.
Залог 2000 рублей возвращается в день выезда.Квартира не сдаётся для вечеринок несовершеннолетним и лицам моложе 25 лет (кроме студентов), запрещено проживание с животными. При заселении нужен паспорт, курение в квартире и на балконе запрещено.
Заселение с 14. 00 до 22. 30, в другое время только по индивидуальной договоренности. Оформление и получение ключей в офисе, подробности у оператора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московская улица, 121к1
был на сайте: 49 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
октябрь 2024
Илья
октябрь 2024
12 октября 2024
Недостатки:
Рваное бельё. За которое пришлось доплачивать! Квартиру предоставили не ту что на фото и близко!
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Всем довольны☺
Анастасия
сентябрь 2023
Анастасия
сентябрь 2023
10 сентября 2023
Достоинства:
Можно заезжать ночью.
Недостатки:
Впервые бронировали на этом ресурсе, поэтому не знали, что надо присматриваться к фото очень внимательно. По фото (без приближения) всё красиво, в живую - очень не свежо, обшарпано, поломано, матрас не влезает в кровать, поэтому с бугром посередине (если присмотреться на фото это видно). Постельное белье синтетика очень дешевая, при броне в поиске указывали ,что 2 взрослых + 2 ребенка. По факту взяли на 200 руб больше, чем было заявлено на сайте при бронировании, якобы за дополнительный комплект белья. С дороги не сразу сообразили что к чему, позже не стали разбираться. Урок нам - внимательнее присматриваться к фото и не оплачивать, не посмотрев предварительно квартиру.