Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь8 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухней-столовой.
Добро пожаловать в aparts!
Дополнительный комфорт, которого вы не найдёте в обычных посуточных квартирах!
Мы позаботились о деталях, которые делают проживание по-настоящему удобным и приближают его к уровню хорошего отеля. Для гостей доступны платные сервисные услуги, позволяющие настроить отдых под себя: аккуратный мини-бар, чай и кофе, гигиенические наборы и завтраки, тапочки для домашнего уюта, дополнительная уборка в удобное для вас время.
Это не стандарт для рынка посуточной аренды — большинство квартир таких возможностей не предлагает. Для нас это принципиальный плюс и часть философии сервиса: вы платите только за то, чем действительно пользуетесь, получая при этом больше комфорта, заботы и спокойствия.
Круглосуточный заезд(бронирование до 22: 00)
Для вас:
- Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с qr кoдом)
- Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони);
- Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении!
- Проф. Клининг перед каждым гостем!
- Принимаем любые виды оплаты.
- Система скидок при длительном бронировании!
Локация:
Дом находится в спокойном районе на ул. Сурикова рядом с жд и автовокзалом.
Преимущества:
- Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм.
- Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без ндс.
- Бесплатный wi-fi
Что есть в квартире:
- Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник).
- Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной.
- Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельём для крепкого сна.
- Комфортный двуспальный диван.
- Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца.
Досуг рядом:
Море парк - ул. Некрасова, 49
Аквапарк «дружба» - ул. Грибоедова, 15
Vr club-клуб виртуальной реальности - ул. Калинина, 40
Большой парк им. Кирова - октябрьский проспект, 147
Кафе колесо - ул. Сурикова, 19
Кинотеатр "дружба" - ул. Щорса, 39
Наши правила:
-Свыше 2-х человек, доплата.
-Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15: 00-17: 00)
-Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено
- Компания не несёт ответственности за отключения горячей воды, проблемы с электроснабжением и иные нестандартные ситуации, которые связаны с деятельностью управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций или городских служб.
-Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию.
-График работы отдела бронирования с 9: 00 до 22: 00 ежедневно.
-Расчетный час: заезд с 15: 00 выезд до 12: 00;
-Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности;
-Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет;
-Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22: 00;
-При необходимости делаем отчётные документы
-За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку;
- До заезда направляем информацию в ссылке, потребуется подкрепить паспорт и внести залог.
-При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Расстояние:
-От аэропорта «победилово» 21 км – 32 минуты на автомобиле или такси (стоимость от 600р)
-От жд вокзала 4 км – 12 минут на автомобиле или такси (стоимость от 200р)
-От автовокзала 2, 7 км – 10 минут на автомобиле или такси (стоимость от 200р)
Как добраться:
-От аэропорта «победилово»: автобус №116 до остановки «ул. Красина» и 5 минут пешком.
-От жд вокзала: автобус №5 до остановки «ул. Красина» и 5 минут пешком.
-От автовокзала: 6 минут пешком до остановки «жд вокзал», автобус №5 до остановки «ул. Красина» и 5 минут пешком.
Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сурикова улица, 31
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Уютная студия рядом с Море парком, очень удобно. До вокзалов тоже не далеко. В квартире есть все необходимо, при желании доп.услуги за доп.плату, но мы не пользовались. Заселение удаленное. Квартира замечательная.
Федеральная сеть Aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
10,0июнь 2026
Даниил
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Федеральная сеть Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Федеральная сеть Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
8,7май 2026
Елизавета
8,7май 2026
3 мая 2026
Недостатки:
Доброго дня! Хотела написать хороший отзыв о квартире, но девушка которая занимается заселением, думала что я «без мозгов» Так вот Ксения, не на ту напали… все бы нечего … но депозит не хотела возвращать, якобы он был осуществлен по реквизитам, но по факту перевод был по номеру телефона, выносила мне мозги 30 минут. И убило конечно за испорченные тапки 200 рублей, вы прикалываетесь??? Ну смешно, тапки одноразовые! В квартире нет воды, нет элементарных вещей, чай, кофе, ватные палочки, стиральный порошок, таблетки для посудомойки и т. д. Зеркало в ванной грязное, душ и кран в белых разводах. Интернет очень слабый! В целом квартира красивая, но качество хромает. Без обид.
Федеральная сеть Aparts, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и отдельно отметили, что квартира вам понравилась внешне. Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции после общения и проживания. Приносим извинения, если коммуникация со стороны сотрудника показалась вам некорректной или затянутой — мы обязательно проведём дополнительную работу по сервису и качеству общения с гостями. Что касается депозита: возврат действительно осуществляется тем же способом, которым была произведена оплата, и иногда уточнение данных может занимать больше времени, чем хотелось бы. Сожалеем, что это доставило вам неудобства. Также благодарим за обратную связь по уборке, качеству интернета и комплектации квартиры. Мы обязательно проверим состояние ванной комнаты, качество подготовки квартиры и ещё раз пересмотрим набор базовых принадлежностей для гостей. Спасибо за честный отзыв — такие комментарии помогают нам видеть слабые места и становиться лучше.
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Все на высоте! Квартира отличная, выше всяких похвал. Задумка с сувенирами тоже. Единственная просьба-сделать заселение более простым с учетом блокировок интернета.
Федеральная сеть Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!