Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
292 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добавьте объявление в избранное, и его будет лёгко найти.
Честное объявление! Никаких скрытых доплат!
Заселяем 24/7.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван, wi-fi, телевизор с кабельным тв, ванна, фен, постельное бельё и полотенца (включено в стоимость проживания), сушилка для белья, водонагреватель (на случай отсутствия горячей воды), вентилятор, шкаф.
В наличии вся бытовая техника: стиральная машина, микроволновка, чайник, холодильник, электроплита, посуда, утюг, гладильная доска.
Приветственный набор для каждого гостя (чай, кофе, сахар, шампунь, гель для душа).
Центр города, театральная площадь, администрация области, удобная транспортная развязка.
Рядом театральная площадь, администрация города кирова, правительство кировской области, вятгу (1, 2, 5, 7 корпуса), мгюа им. Кутафина, ранхигс им. Плеханова, вятский государственный агротехнологический университет (сельхозакадемия), областная больница, детский клинический консультативно-диагностический центр, центр медицинской реабилитации.
Также остановки общественного транспорта, магазины, торговые центры, кафе, столовая, фастфуд, ночной клуб.
Время заезда - после 14: 00.
Время выезда - до 12: 00.
Все представленные фотографии реальны.
Персонально для вас подберём лучший вариант и условия оплаты.
Предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятницкая улица, 68
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Большое спасибо Ирине за гостеприимство. Мы были в Кирове 2 ночи (3 дня). Нам очень понравилось. В квартире очень чисто. Есть всё необходимое для проживания в течение нескольких дней. Рядом есть продуктовые магазины. От вокзала быстро добрались до указанного адреса. Нам очень понравилось расположение дома в городе. До основных музеев и пешеходной улицы доходили спокойно пешком за 15 минут. Не надо было никуда ездить. Нам город очень понравился. Мы считаем, что поездка удалась.
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Владимир
8,7декабрь 2025
Владимир
8,7декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Заселение в удобное время. Удобное расположение (близость Театральной площади, Октябрьского пр-та, Владимирской улицы). Спокойный район.
Недостатки:
Нет мусорного ведра в туалете и мусорных пакетов на кухне. В пультах от приставки и телевизора сели батарейки.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
тихое место, теплая квартира, близко к центру, рядом остановки, магазины
Татьяна
6,7ноябрь 2025
Татьяна
6,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Фото соответствует. В остальном все нормально, ночевать можно.
Недостатки:
Все остальное желает лучшего. В квартире прохладно. Цена завышена для такой квартиры. Нас было двое. Две женщины-кровать была заправлена а диван рядом без белья. Нам пришлось самим искать постельное. В ванной комнате нет мыло для мытья рук. Полотенца для двоих было только 2 больших и 1 маленькое, хотя нас двое и полотенец должно быть ровно столько сколько человек. На кухне полотенца для рук -отсутствует. В ванной на кафеле даже нет никакого коврика-выходя с ванны можно убиться, скользко.