Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 08:00
Отъезд
до 21:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом и отдельной кухней.
Магазины, банкоматы и т. п.
Шкаф, комод, тумбочки, столы, кухонная мебель, кровать двухспальная.
Уютная, тёплая квартира с дизайнерским ремонтом. В комнате Wi-Fi, смарт-телевизор, кабельное ТВ. Есть утюг, гладильная доска. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Комплект постельного белья и полотенца входят в стоимость аренды.
На кухне телевизор, холодильник, микроволновка, эл. чайник, вытяжка, фильтр. Есть вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, моющие средства.
В ванной комнате вытяжная система для курящих, стиральная машина, водонагреватель, настенный фен, душевая стойка с массажным душем, большое зеркало, раздвижные сушилки для белья.
Не сдаётся на срок менее 3-х суток, а так же лицам, моложе 25 лет. Запрещены увеселительные мероприятия любого типа, квартира сдаётся только для проживания. При себе иметь паспорт. Заключаю договор краткосрочной аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заключаю договор краткосрочной аренды.
Оплата при заселении, наличными или через мобильный банк.
Лепсе улица, 15
был на сайте: 5 дней назад
Россия, Киров
участник с февраля 2014
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
3 мая 2019
Сергей
3 мая 2019
Достоинства:
Все было отлично. Спасибо, Сергей
Сергей
30 апреля 2018
Сергей
30 апреля 2018
Достоинства:
Отличнейшая квартира. Есть все что нужно, даже более))) Хозяин всегда на связи. В доме круглосуточный гастроном. Рядом остановка - крупнейший пересадочный центр города, рядом бани, молодежный ночной клуб, сауна , лучшая в городе. Советую всем. я думаю вы не много найдете в Кирове таких квартир. Не поверите - на подоконнике даже дубки растут))) Спасибо Сергею за гостеприимство
Недостатки:
Квартира заявлена дешевле чем ее реальная суточная стоимость я думаю. Больше недостатков не увидел
Анжелика
4 октября 2017
Анжелика
4 октября 2017
Достоинства:
Ожидания оправдались. Прошло все хорошо.