Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в исторической части города с видом на Вятку. В шаговой доступности достопримечательности: набережная Грина, Александровский сад, Театральная площадь, медицинский центр Эллада, различные музеи и парки, рядом магазины, кафе, рестораны, аптеки, парикмахерские. Удобная транспортная развязка. Идеальное жилье для туристических и деловых поездок, семейных пар.
Для вас:
Возможно дистанционное заселение;
Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении;
Клининг перед каждым гостем;
Система скидок при длительном бронировании!
Для комфортного проживания в квартире есть всё необходимое:
Спальные места: 2 (двухспальная кровать);
Оборудованная кухня со всем необходимым: варочная панель, гриль, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда и столовые приборы.
Спальня с двухспальной кроватью, большой smart-телевизор, wi-fi интернет, набор подушек, одеяло, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина.
Полотенца (банные и для рук).
Правила проживания:
Заселение в квартиру происходит дистанционно.
Верно указывайте количество гостей, количество гостей не может быть больше, чем указано в объявлении.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
По договоренности возможен поздний выезд при условии почасового продления после 12:00 и раннее заселение до 12:00.
Квартира рассчитана на 2 проживающих (возможность предоставления дополнительного места при обсуждении! )
Курение в квартире и на балконе строго запрещено!
Квартира не сдаётся для праздников, корпоративов, для людей с животными, только для проживания, а также лицам без паспорта и несовершеннолетним.
Соблюдать тишину после 22:00!
Страховой депозит составляет 2000 рублей (возвращается после выезда), при обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф.
Имеется огороженная парковка для машин во дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Труда улица, 21
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0октябрь 2026
Надежда
10,0октябрь 2026
14 октября 2026
Достоинства:
Идеально! Чисто, вид и локация — всё на высшем уровне. Осталась в полном восторге от этой квартиры! Это именно тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Первое, что поразило — это идеальная чистота. Квартира сияла: никакой пыли, приятный запах, постельное белье и полотенца и абсолютно всё есть для проживания (посуда, чайник, микроволновка и т.д. Чувствуется, что хозяйка следит за порядком и относится к гостям с уважением и трепетом. Отдельная любовь — это вид из окна. Каждое утро начиналось с чашки кофе и любования потрясающим пейзажем. Панорама просто завораживает, особенно в вечернее время, когда город загорается огнями. Ради такого вида стоит сюда вернуться! Ну и, конечно же, район — выше всяких похвал. Очень удобная локация: тихо, спокойно, но при этом всё необходимое в шаговой доступности. Рядом отличные кафе и рестораны, магазины и парки, набережная для прогулок. Хозяйка очень приветливая, всегда на связи. Спасибо большое за гостеприимство! Всем советую! Это место, куда хочется вернуться P.S: не могу не отметить кухню и духовой шкаф. Ждала дочь из Москвы и пекла невероятный торт «Наполеон»
Наталья, хозяин жилья
Гостья оставила очень приятное впечатление! Вежливая, доброжелательная и аккуратная. Соблюдала правила проживания, оставила жильё в лучшем виде!!!. Будем рады принять её снова и рекомендуем другим хозяевам!
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Все прекрасно, нет нареканий, замечаний, пожеланий. Все прекрасно.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анатолий
10,0сентябрь 2026
Анатолий
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
В Киров приезжала с дочкой, дочка поступила в университет, хотели познакомиться с городом, жили в данной квартире 11 дней, все замечательно, предполагали, что будем спать вместе на кровати, но хозяйка расправила диван на кухне и у нас получается у каждого была отдельная комната для отдыха. Расположение действительно классное, исторический центр, красивые здания, до набережной Грина и до спасской улицы (местный арбат) рукой подать (приерно-15 минут). Рядом много магазинов и столовых. Единственное, рядом не нашла ни пятёрочки ни магнита, но зато шикарный глобус и монетка. Мне все очень понравилось!!!! Честно, мне не хватило маленького телевизора на кухне, так как мы долго жили и я старомодный человек, люблю пить кофе и готовить с телевизором. А в остальном все супер!!!!! Следующий раз, когда приеду в Киров, а я думаю, что приеду не один раз, то буду останавливаться тут.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, вам, Светлана! Приезжайте ещё ко мне в гости!!!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира! Есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Нет проблем с парковкой для автомобиля. Завораживающий вид из окна. Наилучший вариант их всех, что когда-либо приходилось бронировать.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!